Вы просматриваете: Главная > Купить в Израиле > Мне хоть бы хны!

Мне хоть бы хны!

ХнаПорошок хны — одно из самых лучших средств по уходу за волосами. Хну можно использовать с различными целями: окрашивание или лечение. Паста хны, смешанная с другими ингредиентами, сделает ваши волосы блестящими и послушными как если бы вы побывали в салоне красоты.
Хна представляет собой порошок, получаемый из высушенных листьев лавсонии. На Востоке ее традиционно используют для окраски волос, лечения сухой себореи, укрепления и улучшения роста волос, для лечения выпадения волос. Хна является натуральным продуктом, питающим волосы и не содержит химических соединений (аммиака, оксидантов или других вредных веществ) в отличие от химических красителей.
У нас в Израиле продается хна десятка цветов и оттенков от блонда до черного. Натуральная 100%.
Проверено — волосы делаются живые, блестят, по нескольку дней выглядят свежевымытыми, перестают выпадать, густеют и совершенно нет перхоти, которая неизбежно появляется от химических красителей.
А кому не надо красить, то есть на этот случай "натуральный блеск", волосы оставляют свой цвет и только отливают фантастическим каким-то лунным блеском. 


Оставить отзыв