Вы просматриваете: Главная > Купить в Израиле > «МАСИК» — натуральная косметика Голан

«МАСИК» — натуральная косметика Голан

Масик ИзраильМАСИК — это название поры сбора урожая оливок.
Вся косметика фирмы Масик — на натуральном оливковом масле холодного отжима.
100% натуральные масла (виноградное. розмарин, эвкалиптовое и уж не упомню все).
Чудодейственная лечебная мазь для лечения ран и заболеваний кожи (проверено лично мной на себе и на моей семье).
Натуральное масло Хохоба (Жожоба) (исп. Jojoba), которое делает чудеса с вашей кожей, например, смягчает и уменьшает коллоидные рубцы на коже (проверено на практике).
Мыла на основе оливкового масла без малейшей примеси химии. Вся продукция имеет срок годности, а как же, ведь натуральный продукт не может храниться вечно, как наши с вами шампуни из магазинов! вот потому и нет шампуней в ассортименте товаров. Ведь полностью натуральный шампунь нельзя хранить… Хотя я лично мою волосы просто мылом этой фирмы.

Ароматы Масика! Это отдельное впечатление. Ни в один продукт не добавляется синтетические ароматизаторы. Только натуральные масла, поэтому отсутствуют аллергические реакции кожи.

Особое место занимают товары для детей: зубные пасты, помады, кремы, мыло (крем для младенцев — отдельное чудо!). Все не опасно, можно даже съесть и ничего страшного не произойдет.

Замечательный человек и энтузиаст — хозяин, покажет вам, как это делается и хранится.

И что немаловажно — цены умеренные, не сравнимые с магазинами, потому что покупаете вы прямо на небольшом заводе на Голанских высотах, в котором и производится этот замечательный товар. 

Нет возможности поставить здесь все фотографии продукта этой фабрики, потому что ассортимент все время обновляется. Неизменным остается только одно — 100% натуральный продукт!

Здесь посмотреть сайт (по-русски) 


Оставить отзыв